Как подать документы для получения внутреннего паспорта РФ из другой страны и возможно ли это делегировать своему сыну?

• г. Ульяновск

Какие документы нужно подавать для получения внутреннего паспорта РФ, и может ли их подать мой сын вместо меня, потому что я сейчас в другой стране? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Документы - подаете лично Вы, если своевременно не подали - просто оштрафуют. Смотрите, например, здесь, достаточно подробно: mfcgos.ru