Возможно ли встать возле частного дома, принадлежащего моей соседке, без ее разрешения и как правомерно обосновать свое присутствие?

• г. Краснодар

Скажите я без разрешения могу встать возле частного дома если участок относится к моей соседке и она не возражает? Но если будет проверка у меня попросят на основании чего я туту стою. Что мне ответить?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите правила конкретного муниципального образования. Обычно - для автолавки требуется разрешение на размещение. Достаточно подробно об этом - здесь: mir-biz.ru