Мы живём в Москве хотим устроить ребенка в школу не можем не берут из-за прописки если регистрация как быть.

• г. Челябинск

Мы живём в Москве хотим устроить ребенка в школу не можем не берут из-за прописки если регистрация как быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь в отдел образования при администрации, они располагают сведениями по вакансиям, при наличии свободны мест обязаны предоставить. В противном случае - обратитесь в прокуратуру.