Может ли беременная девушка, осужденная на 3,5 года, получить условный срок и быть выпущенной из СИЗО?

• г. Чита

У меня есть такой вопрос, у меня судили девушку, в этом месяце,19 числа, она подала на апелляцию, но когда ее судили у нее был условный срок, при этом она сейчас у меня беременная, ей дали 3,5 лет, могут ли ей сделать на условный срок, и выпустить с сизо?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Какая статья у Вашей дамы сердца?