Женщина с двумя детьми оказала помощь и вызвала милицию - будет ли ей назначен условный срок?

• г. Челябинск

Задела лёгкое. Характеристики хорошие, ранее не превлекалась, не судима. Двое несовершеннолетних детей. Могу ли я рассчитывать на условный срок. Оказала помощь, вызвала милицию.

Ответы на вопрос (1):

Все будет зависеть еще и от показаний потерпевшего и статуса ваших взаимоотношений. Но в целом, исходя из Ваших исходных данных, прогноз благоприятный. Но есть масса нюансов. Нужно ознакомится с материалами дела в полном объеме и задать уточняющие вопросы.