Работаю кассиром в бытовой технике, сегодня подошёл управляющий и сказал что я должна 3 часа стоять на улице и раздавать листовки.

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (2):

Ната, действия управляющего не законны, т. к. выдача листовок не входит в Ваши обязанности. Это Вы можете делать только по взаимной договорённости.

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.