Куда обратиться с акциями АО Пермский чековый инвестиционный фонд имеющий лицензию комитете по управлению имуществом?

• г. Пермь

У меня есть акции Акционерное общество открытого типа " Пермский чековый инвестиционный фонд имеющий лицензию комитете по управлению имуществом" куда мне обратиться.

Ответы на вопрос (1):

АООТ «ЧИФ «Пермский» зарегистрировано 27.10.1992. 10.05.1996 эмитент изменил организационно-правовую форму и название на ОАО «Инвестиционная компания «Пермская» . Контактная информация: Место нахождения: 614990 Россия, Пермский край г. Пермь, Ленина 50 оф. 708 Место нахождения постоянно действующего исполнительного органа: 614990 Россия, Пермский край г. Пермь, Ленина 50, оф. 708 Адрес для направления корреспонденции: 614990 Россия, Пермский край г. Пермь, Ленина 50 оф. 708 Телефон: (342) 219-68-41, Факс: (342) 218-40-67 Адрес электронной почты: sedusov@vitus.ru.