Если я не зарегестрируюсь, будут ли у меня льготы по оплате квартиры?

• г. Москва

Мы как многодетная семья получили квартиру. Надо ли мне обращаться в Управление соц защиты по месту жительства для регестрации удостоверения. Если я не зарегестрируюсь, будут ли у меня льготы по оплате квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга. Льготы предоставляются как раз после обращения в управление соц. защиты по месту жительства. Всего доброго.