Я бы хотел оформить больничный лист.

• г. Москва

Я бы хотел оформить больничный лист.

Ответы на вопрос (3):

А к юристам у вас какой вопрос’ уточните.

Если вы не здоровы и находитесь легально на территории РФ и имете патент или трудоустроены, у вас должен быть либо полис ОМС, либо ДМС и вы можете приписаться к поликлинике по месту своего проживания. Вас осмотрит доктор и если установит заболевание и лечение, тогда вам выдадут листок нетрудоспособности (больничный).

Юристы вам в этом не могут помочь. Более того и не торгуют больничными листами.

Аюб, юристы не имеют права выдавать больничные листы. Обратитесь к врачам.