Споры о капитальном ремонте - жильцы против установки батарей в подъезде

• г. Казань

Нашему дому более 50 лет вэтом году производят капитальный ремонт и уверяют жильцов в необходимости установки батарей в подъезде на основании каких то новых нормативных документов хотя практически все жильцы против как добтися справедливости большой необходимости в отоплении подъезда просто нет.

Ответы на вопрос (1):

Выносит е данный вопрос на собрание собственников мкд.