ООО с приостановленной деятельностью обязана красить газовую трубу, проходящую через ее участок

• г. Ростов-на-Дону

Мы организация ООО, деятельность приостановлена, газовая труба заходящая на наш участок полностью окрашена, а регионгаз обязует нас красить трубу которая проходит по улице, а это примерно 40-50 метров где врезана наша труба.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, необходимо обратиться письменно в регионгаз за разъяснениями, далее можно что то предпринять.