Придёт ли зарплата по старой фамилии?

• г. Краснодар

Придёт ли зарплата по старой фамилии?

Ответы на вопрос (8):

Куда именно она должна "придти"?

С уважением.

Если банковский счет не менялся, конечно придет. Фамилия тут не играет роли, главное действующий открытый счет. Данные измените при обращении в банк.

На работе поменяла фио, в связи с замужеством, но на карте остались старые данные, вчера пришла зарплата всем сотрудникам кроме меня, в банке сказали что данные можно не менять то что счёт один и деньги должны были придти, а бухгалтерия с работы просит чтобы я изменила данные в банке, так как деньги якобы зависли.

В этом случае, вам необходимо предоставить в банк свои новые данные.

Может ли быть такое что организация не перечислит зп?

Конечно может быть, и это можнт быть никак не связано со сменой фамилии. Если работодатель добросовестный, выплатит всё, как положено. А если не выплатит, обращайтесь, решим проблему.

И ещё , у меня есть задолженность в банке но не приставах все чисто, в суд банк не обращался, может ли быть такое что банк просто забрал мою зарплату направив на работу письмо, и поэтому мне не пришла зп?

Нет, вряд ли такое возможно.