Какие документы надо предоставить пенсионеру который закончил трудовую деятельность.

• г. Салехард

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Владимир!

Вам необходимо предоставить трудовую книжку, а также если по последнему месту трудоустройства заключался Трудовой договор, то и можно предоставить трудовой договор.

Также подтверждением окончания трудовой деятельности может служить выписки об уплате налогов.