Бывшая жена подает на лишение родительских прав - подробности сложившейся ситуации

• г. Саранск

С моим мужем мы в браке три года, у нас есть общий ребенок... У него от первого брака есть дочь, ей 14 лет, живёт она далеко. В разводе он с бывшей женой 8 лет. На развод подала бывшая жена, перед разводом он подарил свою долю в квартире дочери, на раздел имущества не подавал. Дочери папа звонит, и дочь звонила папе.. Сейчас в соц. сетях папа в черном списке, на звонки не отвечают. Бывшая подала на лишение родительских прав! Якобы папа не хочет знать свою дочь. Выступала бывшая по конференц связи... очень долго... Говорила что папа должен учить дочь всему, каждый день звонить и писать, по несколько раз в день. Должен на школьные мероприятия ходить, так как бывшая всегда одна ходит... хочет чтобы папа приехал на выпускной к дочери, так как дочь то у неё одна и она хочет чтобы папа всегда присутствовал. Папа должен звонить бывшей жене интересоваться жизнью ребенка, папа должен помимо алиментов дарить подарки, высылать деньги на лекарства, должен оплачивать покупки. В суде выяснилось что номера дочери поменяли и поменяли место жительства. , но папе не сообщили. Дочь отвечала одно и тоже, что и мама... и сказала, что хочет чтобы папа жил с нами, а так как он не участвует в ее жизни, такой отец не нужен. Очень сильно подсказывала мама, что отвечать дочери, судья делал замечание. Мне интересно почему до нашего брака она не лишала его прав, ведь алименты тогда были меньше чем сейчас и звонил он так же как и сейчас. В итоге решение было ей отказать! Возможно ли ей идти дальше и писать жалобу чтобы его лишить?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Мать ребенка вправе обжаловать решение суда, подав апелляционную жалобу.