Имеет ли право на статус ветерана труда сотрудник, отработавший 17,5 лет в УФСИН и 4 года на предприятии?

• г. Воронеж

Выслуга в УФСИН на 2015 год 17,5 лет календарей, льготных 24, был сокращен по ОШМ.2 награды МЮ 2 и 3 степени за службу. С того момента работаю на предприятии +4 года. Вопрос, имею ли право на ветерана труда?. Только не цитируйте закон, ответ те по существу.

Ответы на вопрос (1):

Нет не имеете потому что ни количества лет ни количества трудового стажа необходимого для получения звания ветерана труда у Вас недостаточно.