Как подать на развод, если муж не согласен - процедура, прописка и встречный иск
50₽ VIP

• г. Юрга

Мы в браке с мужем 6 лет, у нас двое детей 3-ех лет.. Я хочу подать на развод, но муж категорически против. Скажите, если я уеду к родителям в другой горд, смогу ли оттуда подать на развод? И что для этого нужно? Нужно ли мне выписаться из квартиры, где мы проживаем сейчас и прописаться у родителей? И какая прописка в таком случае будет у детей? И что станет с квартирой после развода, если муж военнослужащий, а жилье служебное и не приватизированное? И сможет ли суд оставить детей с мужем, если я все это время не работала и только собираюсь трудоустроиться?

Ответы на вопрос (1):

Сможете подать на развод везде по месту своего фактического продживания!Прописываться не обязательно!На все остальные вопросы, ответить не зная ситуации, не возможно!