Кто должен обслуживать торговый остановочный комплекс - администрация или автоколонна?

• г. Мурманск

У меня в собственности торговой остановочный комплекс и земля на которой он расположен тоже в собственности. Администрация требует полностью обслуживать его нам. Вопрос: должна ли администрация также участвовать в этом, либо автоколонна, ведь грубо говоря именно они пользуются моей собственностью.

Ответы на вопрос (1):

Ну по общему правилу расходы на его содержание несет собственник, надо смотреть документы на основании которых вы приобрели данное имущество и какие там условия были при его приобретении. По сути они им и не пользуется, транспорт по дороге ездит и на саму остановку не заезжает, по ней только люди ходят, администрация должна содержать дороги и коммуникации для транспорта. Все остальное на вас.