Права 18-летней дочери на квартиру, подаренную отцом - рассмотрение ситуации

• г. Мурманск

Мы с 18-летней дрчерью прописаны в квартире, которую мне подарил отец более 10 лет назад. Дочь уже 2 года как живет со своим отцом и его новой семьей в их квартире. Я хочу продать квартиру. Имеет ли дочь права на мою квартиру?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Нет, если Вы единственный собственник.