Отсутствие допуска к работе из-за анемии - длительный больничный и поиски причины

• г. Екатеринбург

Я работаю в детском саду, после медосмотра мне не поставили допуск к работе. Диагноз: анемия. Отправили на больничный, на больничном уже 1,5 месяца, прошла полное обследование, причины не нашли, а гемоглобин с 78 поднялся только до 92. Врач мне объясняет, что не выпишет пока не поднимется до 110. Жалоб у меня не было и нет. Чувствую хорошо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А в чем вопрос? Врач правомерно руководствуется результатами анализов.