Заставляют платить за мусор в многоквартирном доме.70 рублей с человека. Разве мы не платим в магазине с каждого пакета.

• г. Уфа

Заставляют плотить за мусор в многоквартирном доме.70 рублей с человека. Разве мы не плотим в магазине с каждого пакета.

Ответы на вопрос (1):

Можете по решению суда ст.194 ГПК РФ. Обратитесь в суд с исковым заявлением, ст.131-132 ГПК РФ. Для подготовки искового заявления можете выбрать юриста сайта обратившись к нему личным сообщением и заключить договор о возмездного оказании услуг, обсудить размер гонорара юриста, ст.779 ГК РФ.

Всего вам доброго в разрешении Вашего вопроса!

Отзыв текст без звёзд.