Здравствуйте хочу спросить увааЕсли мне 19 лет а девушке 16 лет и был секс будет ли это уголовная наказуемо?
• г. Ростов-на-Дону
Если девушке 15 лет а мне 16 и мы займёмся сексом, то это уголовно наказуемо? Что-то будет?
Ответы на вопрос (1):
г. Саратов
Не считая беременности можно попасть под статью, так как возраст полового согласия в соответствии с требованиями уголовного законодательства Российской Федерации составляет 16 лет.
С уважением!