Как рассчитать сумму индексации долга, исполненного после 1500 дней без индексации?

• г. Пенза

В 1997 году вынесено решение о взыскании долга, исполнено в июле 2019. Как рассчитать сумму индексации. Все калькуляторы выдают информацию только с 2002, а до 2002 года целых 1500 дней не индексируют. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Индексация в порядке ст.208,434 ГПК РФ должна быть расчитана согласно справке приставов, в каком порядке и сколько выплачивалась сумма, вряд ли кто вам взыщет сумму за 20 летний срок.