Можно ли купить безалкогольный энергетический напиток в Смоленской области до 18 лет?

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (1):

Миша, здравствуйте.

Вы задали вопрос, на который без труда могли бы найти ответ через поисковик гугл.

Закон Смоленской области от 08.07.2015 № 93-з

Об установлении запрета на розничную продажу слабоалкогольных тонизирующих напитков и ограничений розничной продажи безалкогольных тонизирующих напитков на территории Смоленской области

Статья 3

На территории Смоленской области не допускается розничная продажа безалкогольных тонизирующих напитков:

1) несовершеннолетним;