Как завершить обучение и вернуть трудовую книжку после неудовлетворительных условий работы?

• г. Уфа

Устроилась на работу, в отделе персонала забрали трудовую книжку, перед тем как приступить к работе, проходит трехнедельное обучение. Я обучалась неделю. Условия оказались не подходящими, и теперь хочу прекратить обучение. Как мне поступить, и как я могу забрать обратно трудовую книжку?

Ответы на вопрос (1):

Сообщить, что не желаете заключать трудовой договор, трудовую книжку вам отдадут в отделе кадров при увольнении.