Отказался от мед освидетельствования, как узнать стою ли я на учете в наркологии? Лишили прав за алкоголь.

• г. Владивосток

Отказался от мед освидетельствования, как узнать стою ли я на учете в наркологии? Лишили прав за алкоголь.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обращаться с данным вопросом к наркологу по месту жительства и в ГИБДД.

Спросить
Пожаловаться

Стою на учете в наркологии за алкоголь, водительских прав не лишали, щас пришло время менять прова надо проходить мёд комиссию можно мне водить. И какими правами я могу воспользоваться при прохождении нарколога?

Лишили прав по статье 12.8 ч 1

4 месяца назад нашли марихуану, возили на осведельствование.

В потсановлении указано, что лишение на 1.6 г и штраф 30 000. Но про наркологию ничего.

В наркологии должны уведомить, что стою на учете? С момента осведетельствования там больше не была, на почту извещений не приходило

И было бы в постановлении указано, что есть учет?

Лишили ву за отказ от мед. освидетельствования, попался без прав опять отказался от мед. освидетельствования суд присудил ещё полгода и исправительные работы, по окончании срока в наркодиспансере сказали что на учете стою, правомерно ли постановка на учёт и что делать?

Я стою на учёте с 2006 года в наркологии с диагнозом алкоголизм, но попал в наркологию с алергией на алкоголь есть справка что у меня алергия на алкоголь от алерголога как снятся с учёта у нарколога?

В результате освидельствования на алкоголь у водителя обнаружено допустимое кол-во алкоголя, однако при мед освидетельствовании наличие алкоголя превысило допустимое.

Как, куда и в какие сроки можно обжаловать акт мед. освидетельствования?

Остановили отказался от мед освидетельствования лишили прав... могут ли меня привлечь по 6.9 так как на наркотики я тоже отказался проходить освидетельствование.

Как узнать состою ли я на учёте в наркологии, так как восемь лет назад лежала в больнице из-за алкоголя? Могли ли меня поставить на учёт, и как сняться с учёта, если стою.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2010 году прошел мед. освидетельствование. По алклоголю, был выпивший. Месяц назад пошел делать мед. справку на права, говорят, что стою на учете, как алкоголик. Приводов с 2010 года и осведетильствований не было. Как снять этот учет, говорят в диспансере, надо ходитьт к ним целый год на отметку.

Стою на профилактическом учёте в норкологии за алкоголь, могу ли я получить мед справку на водительское?

Меня лишили прав в 2014 году за отказ от прохождения мед освидетельствования. Я 2 раза отказался в промежутке 4 дня. Суд меня лишил прав на 1.6 года +1.8 года +. 30000 р+ 30000 р (общее 3.2 года и 60000 р). Вопрос: Поставили ли меня на учёт в наркологию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение