Хочу продать комнату, но не знаю где и как собрать документы.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина!

Нужны следующие документы:

-свидетельство о государственной регистрации права собственности на комнату,

-технический паспорт на комнату из БТИ,

-справка о регистрации, то есть о том, кто в комнате зарегистрирован,

-договор купли-продажи между Вами и покупателем,

-нотариально заверенное согласие супруга, если продавец или покупатель состоит в браке.

Это - основные документы, которые будут нужны при продаже комнаты.

Удачи!