Как обеспечить место в садике, когда не попадаем в очередь и у нас не хватает денег?

• г. Екатеринбург

Нам 2,3 года. По прописки мы стоим в очереди, но в этом году мы не попадаем. Наша семья состоит из 4 х человек муж, я, сын-6 лет и 2,3 младшему сыну. У мужа доход 30000, не хватает денег, ему тяжело, я хочу выйти на работу. Можно ли как то добиться место в садике?

Ответы на вопрос (1):

Наверное можно добиться как-то. Но как добиться, вы должны сами решать. Наверное, нужно подойти к заведующему и поговорить с ним с глазу на глаз.