Выплаты по Военной травме - права и преимущества после увольнения из МВД

• г. Краснодар

В 2009 году получил травму глаза при исполнении служебных обязанностей, выплатили страховку ВВК признали тяжёлую травму. В 2019 году уволили по ВВК из МВД с формулировкой Военная травма В-ограниченно годен степень ограничения 4. А общая формулировка по заболеваниям полученным в период прохождения военной службы Д не годен. В течении 6 месяцев после увольнения СМЭ дали 1 группу инвалидности с формулировкой Военная травма (по зрению). Какие мне положенны выплаты по Военной травме?

Ответы на вопрос (1):

Вам положена выплата, так как вы получили инвалидность.