Вопросы о запрете посещения магазинов, торговых центров и трудоустройстве - последствия и перспективы

• г. Пенза

А могут ли мне запретить гулять по магазинам и торговым центрам, и ещё могут ли мне запретить устроится на работу вообще?. Хотя я знаю что после тюрем и дворцов жизнь будет хуже и хуже, и мне будет вообще трудно в реальной жизни.

Ответы на вопрос (1):

Нет, запретить гулять не смогут. Только если после освобождения из мест лишения свободы за вами не будет установлен административный надзор с запретом посещать определённые места, но к таким относятся концерты, стадионы, массовые мероприятия.