Льготы по оплате ипотеки

• г. Белгород

Я купила квартиру в ипотеку. Могу ли я пользоваться льготами по оплате коммунальных услуг на момент действия ипотеки?

Ответы на вопрос (1):

льготы по оплате(предоставление субсидий на оплату коммунальных услуг) предоставляются органами социальной защиты лицам , признанным малоимущими . Т.е. тем , совокупный доход которых ниже прожиточного минимума на каждого члена семьи