Пустующее здание магазина - Как сообщить региональному оператору, что мусора нет

• г. Пермь

Я индивидуальный предприниматель. Имею пустующее здание магазина. Региональный оператор присылает счета на оплату мусора на его адрес на имя собственника. Как донести до оператора, что здание не используется по назначению соответственно мусора нет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!

Для начала напишите заявление Региональному оператору.

Можете представить заявление и копии справок в налоговую о том, что деятельность не ведете.