Скажите пожалуйста насколько правомерны действия администрации?

• г. Клин

Администрация нашей организации сообщила всем сотрудникам, что в период с мая по июнь, будут проводиться занятия с персоналом с целью повышения квалификации сотрудников и психологические тренинги. Занятия будут проводиться после работы и в выходные дни. Скажите пожалуйста насколько правомерны действия администрации?

Ответы на вопрос (1):

Тамара!

Что касается работы за пределами рабочего времени, то с согласия работника.

С уважением