Нужен ли путевой лист при работе в грузоперевозках с открытым ИП и договором с транспортной компанией?

• г. Москва

У меня лёгкий коммерческий автомобиль открыто ИП занимаюсь грузоперевозками с транспортной компанией заключён договор. Нужен ли мне путевой лист?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, паутевой лист нужен обязательно. Составлен он должен быть в строгом соответствии с законом.