Как обязать виновника аварии оплатить не только ремонт авто, но и ущерб в багажнике, включая содержимое?

• г. Владимир

Вот если мне въехали в багажник авто, все признали что он виноват. Можно ли обязать его оплатить не только ремонт авто но и содержимое? (я часто вожу детскую коляску в багажнике)

Ответы на вопрос (2):

Конечно, Вы вправе обязать выплатить причиненный ущерб.

Добрый день, да вы можете потребовать возмещение ущерба причиненного вашему имуществу.