Передача технического персонала из муниципального предприятия в салденговую компанию в соответствии с законом в 2020 году

• г. Ханты-Мансийск

Я работаю в муниципально предприяти и меня хотят передать в салденговую компанию руководствуются тем что в 2020 году весть тех. персонал передадут. Согласено закону.

Ответы на вопрос (1):

В чем заключается ваш вопрос?

Аутсорсинг персонала —услуги по предоставлению персонала. Эти услуги предоставляются специализированными фирмами, в соответствии с Федеральным законом от 5 мая 2014 г. № 116-ФЗ, вступившим в силу с 1 января 2016 года.