Проблема с вывозом мусора и долгами в Барабинске, Новосибирская область

• г. Новосибирск

Проживаю в Барабинске Новосибирской области в часном доме захожу в личный кабинет на сайте весит долг по вывозу мусора я непользуюсь услугами да и некуда нет не мусорных площадок не баков где тостоят в конце улице пару железных баков постоянно полные и возле дома просто как будто хозяин дома поставил возле себя на землю и скидывает строительный мусор таких как я много и у всех долг растёт уже ездил писал бумагу чтоб разобрались с ситуацыей бесполезно услугами непользуешся а деньги плати за воздух платим.

Ответы на вопрос (1):

Если услуга не оказывается, надо подавать заявление о перерасчете оплаты в сторону уменьшения.