Как взыскать долг по алиментам у бывшего мужа без официального места работы и имущества?

• г. Санкт-Петербург

У бывшего мужа долг по алиментам 300 тысяч рублей. Официального места работы не имеет, имущества нет, дома не живет. Раньше переводил по тысяче рублей в месяц, уже полгода не платит совсем, связи с ним нет, платить алиметы отказывается. Судом был установлен размер алиметов - 1/4 от заработка. Как установить фиксированный размер и взыскать с него долг?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться с иском в суд о назначении алиментов в твердой денежной сумме. Взыскать с помощью приставов

Согласны с ответом Татьяны Алексеевны.Готовы помочь.