Сыну 18, соседу 16 — ДТП с угнанной машиной, нарушение режима и алкоголь. Что будет с ними?

• г. Моршанск

Сыну 18 а соседу 16 попали в дтп. сосед угнал у отца машину сам был за рулем в нетрезвом виде врезались в грузовик. 18 летний в больнице а 16 незнаю. Что им за это будет.

Ответы на вопрос (2):

Уголовная ответственность - ст. 264 УК РФ.

Здравствуйте, в данном случае исходя из текста Вашего вопроса имеет

место ст. 264 УК РФ. Что касается Вашего сына имеет ли место в его действиях состав преступления можно ответить только после выяснения ряда дополнительных вопросов. В случае если с Вашего сына будут брать объяснения Вам лучше их давать в присутствии адвоката,