Лишили за отказ от мед ОСВ. на 1.5 года и 30000 поставили меня на учет к наркологу.

• г. Владивосток

Лишили за отказ от мед осв. на 1.5 года и 30000 поставили меня на учет к наркологу.

Ответы на вопрос (3):

В чем заключается Ваш вопрос?

Согласно Федеральному закону от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации». Читайте статью 20 согласно которой на учет вас могут поставить только с вашего согласия, либо по решению суда.

На учет к нарку поставили?