Как вернуть деньги за аренду квартиры, если отказался от въезда?

• г. Оренбург

Я отдала деньги за аренду квартиры, подписала договор, в нем было сказано, что если я захочу раньше съехать, то деньги не вернут, все показания счётчиков были записаны тоже, но я передумала туда въезжать, но деньги возвращать не хотят. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Можете подать в суд и там решить этот спор.