Как вернуть страхование жизни по автокредиту в Экспо банке, если машина была куплена 3 дня назад?

• г. Ростов-на-Дону

Как вернуть страхование жизни по автокредиту в экспобанке, если машина была куплена 3 дня назад?

Ответы на вопрос (2):

У Вас 14 дней на возврат страховки с момента получения кредита. Для этого нужно написать соответствующее заявление со ссылками на нормы действующего законодательства.

С уважением!

Можете направить заявление на возврат денежных средств уплаченных за страховку в, так называемый, период охлаждения, который составляет 14 дней с момента заключения договора страхования. Только смотрите по договору купли-продажи машины, не влияет ли данная страховка на процентную ставку по кредиту.