Может ли супруга военнослужащего по контракту представить документы для постановки на учет в жилом помещении?

• г. Иваново

Я военнослужащий по контракту. Может ли моя супруга подать за меня (представить необходимый пакет документов в РУЖО для постановки на учет в качестве нуждающнгося в жилом помещении по избранному ПМЖ

Пр. МО РФ 1280) , нужна ли для этого генеральная доверенность? Могу ли я ее оформить в любом городе РФ или же только по месту регистрации, если я в этот момент буду проходить профессиональную переподготовку в соответствии с Пр. МО РФ 630 в другом городе. С уважением Григорий.

Ответы на вопрос (1):

Григорий, доверенность необходима, Вы можете её оформить у любого нотариуса.