Ожидаемая пенсия инспектора МВД России в Москве с выслугой 20 лет - приблизительные цифры

• г. Москва

По поводу пенсии мужа. Он работает в МВД России в Москве на должности инспектор по особым поручениям, выслуга 20 лет. Скажите пожалуйста примерно какую пенсию ему назначат, примерные цифры. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Даже примерную пенсию назвать не получиться. Надо брать выписку из отдела кадров о выслуге, и обращаться в пенсионный фонд. Они рассчитают точную сумму.