У свекрови есть второе домовладение, я хотела бы приобрести его у неё за счёт материнского капитала

• г. Лабинск

У свекрови есть второе домовладение, я хотела бы приобрести его у неё за счёт материнского капитала, фамилии одинаковые у нас с ней, возможно ли это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Виктория, да если ваша свекровь является собственником домовладения, то как собственник она может распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению, и фамилия не играет роли.