Задолжалность по алиментам и иск на компенсацию - Как справиться с финансовыми трудностями?

• г. Изобильный

У меня задолженность по алиментам перед бывшей супругой 150 тыс, дети уже совершеннолетние, а у меня в другом браке 2 детей. Я живу непостоянными временными зароботками и денег едва хватает на содержание детей, и поэтому я не могу выплатить задолженность. А моя бывшая жена к тому же подала иск на компенсацию по алиментам и насчитали что-то около полутора миллионов! Я в тупике, подскажите пожалуйста что мне делать, имущества у меня нет, я всё оставил тем детям, а в новом браке имущества не нажил.

Ответы на вопрос (1):

Подайте иск об уменьшении задолженности по алиментам. Укажите все обстоятельства: изменение семейного положения, размеры доходов и т.д.