Возможно ли устроиться на работу во время прохождения срочной службы и как это сделать - порядок действий

• г. Хабаровск

Я прохожу срочную службу. Уже 3 месяца. Подскажите есть ли возможность устройства на работу находясь на службе (перевод на контракт, военная полиция, военная прокуратура, следственный комитет, полиция и т.д.) и какой порядок действий?

Ответы на вопрос (1):

Можно только после прохождения срочной службы в армии так как это является одним из основных требований для трудоустройства в военную полицию (обычную полицию), военную прокуратуру (обычную прокуратуру), следственный комитет, ФСБ,ФСИН и т.д.!