Возможно ли потребовать замену испорченного ламината от компании, которая устанавливала муфту водопровода в моей квартире?

• г. Тюмень

После окончания гарантийного срока ремонта квартиры (новая квартира с улучшенной черновой отделкой, заключили договор на ремонт всей квартиры с компанией), в результате разрушения муфты соединения водопроводного крана, произошло затопление кухни, в итоге ламинат испорчен. Могу я потребовать с компании, которая устанавливала эту муфту на водопроводе, заменить испорченный ламинат?

Ответы на вопрос (1):

Да, у вас есть такое право.