Отстранили от автомобиля протокол составлен без понятых и видеозаписи, законны ли дальнейшие действия сотрудников ГИБДД?

• г. Иваново

Отстранили от автомобиля протокол составлен без понятых и видеозаписи, законны ли дальнейшие действия сотрудников гибдд?

Ответы на вопрос (2):

Действия сотрудников являются незаконными.

Какие дальнейшие действия вы имеете ввиду? ВЫ ничего об этом не написали.