Возможность забрать задержанную машину без оплаты со штрафстоянки - как написать ходатайство в суд по уголовному делу, основанному на статье 228.1 часть 4 УК РФ и статье 12.8 часть 1 К

• г. Ангарск

Дело в суде по статья 228.1 часть 4 УК РФ задержали в машине человека по разработке и было опьянение статья 12.8 часть 1 КоАП РФ, машину поставили на штрафстоянку платную по статья 12.8 часть 1 КоАП РФ, по уголовному делу машина не проходит, как написать ходатайство в суд если там только УК РФ что б забрать без оплаты со штрафстоянки машину, задержанный с того времени в сизо?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. А почему и на каком основании Вы не должны оплачивать штраф стоянку?!

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.