Как сохранить спортивную площадку и стадион в микрорайоне - взаимодействие с прокуратурой и применение соответствующего законодательства

• г. Симферополь

У нас в микрорайоне единственная спортивная площадка и стадион. Её начинают застраивать, земля спортивного назначения. Могу ли я обратиться в прокуратуру и каким законом оперировать в данной ситуации чтобы отстоять спортивный объект?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете. Для того чтобы обратиться достаточно написать суть вашей жалобы. А законы прокуратура сама должна знать и применять.